serg

Сергеева Валентина Ефремовна, член комиссии по культурно-массовой работе.

Образование: Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я. Яковлева, факультет биологический, 1966г.

Ученая степень: доктор биологических наук (1991г., г. Москва, Университет дружбы народов).

Должность: профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии.

Работает в ЧГУ имени И.Н. Ульянова с 1970г.

Автор 390 научных и учебно-методических работ.

Главная Об организации Состав профкома Сергеева Валентина Ефремовна