Заседание профсоюзного комитета работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова

13 марта 2014 г. состоялось заседание профсоюзного комитета, на котором рассматривался вопрос о проведении отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и было принято решение:

1. Созвать очередную отчетно-выборную профсоюзную конференцию 17 апреля 2014 года.
  2. Внести на рассмотрение отчетно-выборной профсоюзной конференции следующие вопросы:

–        отчет о работе Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова за период с 24 апреля 2009 года по 17 апреля 2014 года;

–        отчет контрольно-ревизионной комиссии  Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н.  Ульянова;

–        о выборах председателя Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова;

–        о выборах профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова;

–        о выборах контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова;

–        о выборе уполномоченного по охране  труда от Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова;

–        о выборах делегатов на XXVIII Чувашскую республиканскую отчетно-выборную профсоюзную конференцию;

–        о делегировании представителя в состав Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ;

–        о выдвижении кандидатуры на должность председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

4. Установить норму представительства на конференцию от профсоюзных организаций структурных подразделений - один делегат от 20 членов профсоюза. Предоставить право профсоюзным организациям структурных подразделений с численностью менее 20 членов профсоюза избрать на отчетно-выборную профсоюзную конференцию по одному делегату.

Принять к сведению, что в соответствии с Уставом профсоюза председатель и заместитель председателя Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова являются делегатами конференции.

5. Предложить отчетно-выборной профсоюзной конференции избрать новый состав профсоюзного комитета работников в количестве 11 человек.

5.1. Принять к сведению, что в соответствии со статьей  14 (пункт 5,6) Устава профсоюза председатель и заместитель председателя Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова являются членами профсоюзного комитета.

6. Предложить отчетно-выборной профсоюзной конференции избрать контрольно-ревизионную комиссию в количестве 4 человек непосредственно на конференции.

Обновлено ( 17.03.2014 12:39 )