6 ноября
Выступления оценивало жюри в составе:
1. Рябинина Элина Николаевна – председатель жюри, председатель Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, декан экономического факультета, профессор.
2. Викторов Олег Николаевич – проректор по воспитательной работе и безопасности.
3. Иванова Наталья Ивановна – зам. декана факультета искусств, заслуженный работник культуры Чувашской Республики.
4. Саприко Марина Станиславовна – зав. кафедрой музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано, заслуженный работник Чувашской Республики.
5. Голицына Анна Николаевна – художественный руководитель ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ведущая радиостанции Love Radio Чебоксары.
Призовые места
1 место – Экономический факультет
2 место – Алатырский филиал
3 место – Административно-хозяйственная часть
– Факультет русской и чувашской филологии и журналистики.
Победители номинаций
- Лучшая режиссура - Экономический факультет.
- Самая музыкальная профсоюзная группа - Медицинский факультетэ
- Лучший женский вокал - Турайкина Е.В. (Алатырский филиал).
- Лучший дуэт - Макаров А.М. и Макаров Д.А. (факультет энергетики и электротехники).
- Лучший ВИА - Трио химико-фармацевтического факультета.
- Лучший эстрадный танец - Алатырский филиал.
- Лучшая народная песня - Научная библиотека.
- Лучший чтец - Петрова Т.А. (АУП).
- Лучший ведущий - Кулешов Г.Ю. (АХЧ).
- Самый оригинальный номер - Кузнецова Ф.Г. (кафедра физической культуры и спорта).
- Лучший авторский материал - Иванова Л.М. (Сарине) (факультет ИВТ).
- Приз зрительских симпатий - Экономический факультет.
- Лучший видеоролик - Экономический факультет.
- За верность традициям - Коллектив художественной самодеятельности преподавателей и сотрудников «Вдохновение».
- Лучшее оформление выступления - Историко-географический факультет.
- Лучший костюм + вокал - Андреев Ю.Н. (АХЧ).
- Дебют года - Тумаков И.Н. (АХЧ).
- За массовость - Факультет русской и чувашской филологии и журналистики.
- КВН преподавателей - Экономический факультет.
- За любовь к искусству - Горшков Ю.Е. (факультет ДиКТ), Юстус В.О. (факультет энергетики и электротехники).
- Ветеран фестиваля «Золотая осень» - Фролова Л.А. (машиностроительный факультет.
Жюри отметило высокий уровень подготовки творческих номеров, оригинальность и актуальность постановок, стремление к самовыражению всех участников фестиваля.
Поздравляем победителей и благодарим
всех участников за прекрасные выступления!