Праздник творчества, фантазии и мастерства

6 ноября 2013 г. в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся очередной фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников университета «Золотая осень – 2013», в котором приняли участие 131 работник из 15 структурных подразделений.

Выступления оценивало жюри в составе:

1. Рябинина Элина Николаевнапредседатель жюри, председатель Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, декан экономического факультета, профессор.

2. Викторов Олег Николаевичпроректор по воспитательной работе и безопасности.

3. Иванова Наталья Ивановна зам. декана факультета искусств, заслуженный работник культуры Чувашской Республики.

4. Саприко Марина Станиславовна зав. кафедрой музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано, заслуженный работник Чувашской Республики.

5. Голицына Анна Николаевна художественный руководитель ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ведущая радиостанции Love Radio Чебоксары.

Призовые места

1 место – Экономический факультет

2 место – Алатырский филиал

3 место – Административно-хозяйственная часть

– Факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

Победители номинаций

1. Лучшая режиссура - Экономический факультет.
  2. Самая музыкальная профсоюзная группа - Медицинский факультетэ
  3. Лучший женский вокал - Турайкина Е.В. (Алатырский филиал).
  4. Лучший дуэт - Макаров А.М. и Макаров Д.А. (факультет энергетики и электротехники).
  5. Лучший ВИА - Трио химико-фармацевтического факультета.
  6. Лучший эстрадный танец - Алатырский филиал.
  7. Лучшая народная песня - Научная библиотека.
  8. Лучший чтец - Петрова Т.А. (АУП).
  9. Лучший ведущий - Кулешов Г.Ю. (АХЧ).
  10. Самый оригинальный номер - Кузнецова Ф.Г. (кафедра физической культуры и спорта).
  11. Лучший авторский материал - Иванова Л.М. (Сарине) (факультет ИВТ).
  12. Приз зрительских симпатий - Экономический факультет.
  13. Лучший видеоролик - Экономический факультет.
  14. За верность традициям - Коллектив художественной самодеятельности преподавателей и сотрудников «Вдохновение».
  15. Лучшее оформление выступления - Историко-географический факультет.
  16. Лучший костюм + вокал - Андреев Ю.Н. (АХЧ).
  17. Дебют года - Тумаков И.Н. (АХЧ).
  18. За массовость - Факультет русской и чувашской филологии и журналистики.
  19. КВН преподавателей - Экономический факультет.
  20. За любовь к искусству - Горшков Ю.Е. (факультет ДиКТ), Юстус В.О. (факультет энергетики и электротехники).
  21. Ветеран фестиваля «Золотая осень» - Фролова Л.А. (машиностроительный факультет.

Жюри отметило высокий уровень подготовки творческих номеров, оригинальность и актуальность постановок, стремление к самовыражению всех участников фестиваля.

Поздравляем победителей и благодарим

всех участников за прекрасные выступления!

Обновлено ( 13.11.2013 00:01 )