.

topimg-1
.

Подведены итоги конкурса среди некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, по предоставлению документов ежегодной отчетности за 2012 год

E-mail Печать PDF

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике в соответствии с приказом Управления от 30.01.2013 № 13 проведен конкурс среди некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, по предоставлению документов ежегодной отчетности за 2012 год.

Конкурс проводился в целях повышения количества и качества предоставляемых некоммерческими организациями отчетов, соблюдения сроков представления их в Управление, стимулирования некоммерческих организаций в части своевременного предоставления в Управление полных и всесторонне развернутых отчетов о своей деятельности, повышения правовой культуры среди представителей некоммерческих организаций Чувашской Республики.

Для оценки представленных работ и подведения итогов конкурса была создана Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Управления, Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

В соответствии с пунктом 3.2 Положения об организации и проведении конкурса среди некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, по предоставлению документов ежегодной отчетности за 2012 год Конкурсной комиссией 22.04.2013 подведены итоги конкурса. На основании решения Комиссии принят приказ Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике от 30.04.2013 № 125, которым установлено следующее:

1. Определить победителем в номинации "Лучший отчет общественного объединения" Первичную профсоюзную организацию работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

2. Определить победителем в номинации "Лучший отчет религиозной организации" Религиозную организацию "Свято-Троицкий православный мужской монастырь г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)".

3. Определить победителем в номинации "Лучший отчет иной некоммерческой организации" Адвокатскую палату Чувашской Республики.

Источник: Сайт Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике http://to21.minjust.ru

080513_5
Обновлено ( 08.05.2013 11:44 )  
2024 год организационно-кадрового единства

Профсоюзная волна (13): аудио-обзор событий за неделю

В выпуске: Отменят ли льготу сельским учителям? (ответ депутата ГД РФ); Студенческий профком Педуниверситета в Чувашии подписал новое Соглашение с администрацией вуза; 2 года - полет нормальный;
В Чувашии подписано очередное Соглашение о сотрудничестве с негосударственным пенсионным фондом...

Все аудио-обзоры
linia
Youtube-Button

Youtube

Общероссийский Профсоюз образования
twitter

Twitter

Общероссийский Профсоюз образования
Главная

Контактные данные

  • Адрес: 428015, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, к. И-104
  • Телефон: 8 (8352) 581141 (доб. 2088)
  • E-mail: profkom2011@chuvsu.ru
  • Сайт: http://profkom.chuvsu.ru

                                                                                                                                            1  2  3  5 minnauki koop  kards