Поздравляем победителей I–ой Всероссийской студенческой Олимпиады по управлению качеством!

16-18 ноября в Юго-Западном  государственном университете (г. Курск) состоялась I–ая Всероссийская студенческая Олимпиада по управлению качеством, в которой приняли участие команды 20-ти ВУЗов России из городов Москва (МАИ и МАТИ), Брянск, Иваново, Белгород, Екатеринбург (УГЛУ и УрГЭУ), Чебоксары, Казань, Ижевск, Орёл, Курск (КГСА и ЮЗГУ-1, ЮЗГУ-2), Саранск, Владимир, Томск, Красноярск, Кемерово, Карачев и др.

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова представляла команда кафедры «Промышленный менеджмент и сертификация» машиностроительного факультета. Наши студенты Васильева Л., Голубева Н., Степанов Д. (5 курс) под руководством доцента кафедры промышленного менеджмента и сертификации, председателя профбюро машиностроительного факультета Ларисы Станиславовны Секлетиной заняли 1-е место в этапе «Ситуационная задачи» и в номинации «Самая дружная команда».

Мы от всей души поздравляем Ларису Станиславовну
и ее команду с удачным выступлением  и желаем дальнейших успехов!

Обновлено ( 08.12.2011 23:14 )