В ЧувГУ определили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление помещений

В последние дни уходящего года в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова подведены итоги смотра-конкурса «Новый год к нам мчится...» на лучшее праздничное оформление помещений. Организаторами конкурса выступили Первичная профсоюзная организация работников и администрация университета. Факультеты, подразделения вуза украсили в новогодней стилистике кабинеты, лаборатории, холлы, создали фотозоны – почти 30 заявок поступило на конкурс.

На торжественной церемонии награждения член жюри, начальник отдела социального развития Александра Бочкарева отметила: «Конкурс в очередной раз продемонстрировал, что в ЧувГУ работают не только профессионалы в своих отраслях, но и творческие, инициативные сотрудники, способные создавать невероятную красоту, атмосферу волшебства и сказки».

Жюри подвело итоги, наградив победителей денежными призами и дипломами:

1 место – отдел подготовки и повышения квалификации научно-педагогических кадров (каб. А-106);

2 место – Научная библиотека (каб. 504);

3 место – учебно-методическое управление (каб. Г-209).

Победителями в номинациях признаны:

- «Гостеприимный Новый год» - бухгалтерия, каб. К-208

- «Волшебный дух Нового года» - юридический отдел;

- «Здравствуй, сказка!» - редакционно-издательский отдел, каб. А-116;

- «Новогоднее волшебство и колдовство» - химико-фармацевтический факультет;

- «Скоро, скоро Новый год» - управление информатизации;

- «Мир в ожидании чудес» - историко-географический факультет;

- «Зимнее кружево» - медицинский факультет, каб. М-310;

- «Новогодний вернисаж» - строительный факультет;

- «Калейдоскоп ёлок» - Центр карьеры, каб. Г-411;

- «Уютная атмосфера» - факультет информатики и вычислительной техники;

- «В хороводе снежинок» - факультет управления и социальных технологий.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за созданное новогоднее настроение в любимом университете!

Обновлено ( 30.12.2022 23:42 )