Приглашаем посетить бассейн

Уважаемые коллеги! Члены Профсоюза!

Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с 12 по 26 марта 2019 года предлагает вам бесплатно посетить бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.

Талон на разовое посещение бассейна можно получить в профкоме работников (корп. «Г», каб. И-104) с 8.00 до 17.00. Количество талонов ограничено.

Даты посещения бассейна:

12 марта – 10 человек

19 марта – 10 человек

26 марта – 10 человек.

Начало сеансов в 18 ч. 15 мин.

При посещении бассейна необходимо предъявить талон.

Интересующие вас вопросы вы можете задать специалистам профкома работников Павловой Людмиле Петровне и Стерховой Елене Анатольевне по телефонам: 58-11-41 (доб. 2088) или сот. 89677941777.